Sie erreichen uns unter:
Telefon Nr.: +43 463 430 333
Handy Nr.: +43 676 8430 33 30

Diamond Club 2005

DW Gold Partner 2004

DW ADP Partner 2003

DW ADP Partner 2002

DW ADP Partner 2001

DW ADP Partner 2000

DW ADP Partner 1999

DW ADP Partner 1998

E-Mail Adresse: dtragbauer@pmi.at
Diethard Tragbauer

_Funktion: Geschäftsführer und Sales Manager
_1990 Gründung von Unternehmen pmi
_Leitung des gesamtenUnternehmen
_Hobbys: Golf, Ski und Laufen

Aus meinen beruflichen Alltag:

"DMS & Workflow Lösungen kundenorientiert umsetzen und langfristige zufriedene Kundenbeziehungen aufrecht zu erhalten"

__________E-Mail Adresse: slettmayer@pmi.at_________________________E-Mail Adresse: mmayer@pmi.at
_________________Stefan Lettmayer____________________________________________Marko Mayer

__________E-Mail Adresse: btragbauer@pmi.at___________________________E-Mail Adresse: breiber@pmi.at
_______________Mag. Brunhilde Tragbauer_______________________________________Bianca Reiber

__________E-Mail Adresse: cgruber@pmi.at___________________________E-Mail Adresse: jschnabl@pmi.at
_______________Christian Gruber__________________________________________Johannes Schnabl

__________E-Mail Adresse: owoelbitsch@pmi.at_________________________E-Mail Adresse: mmarold@pmi.at
__________________Oliver Wölbitsch__________________________________________Matthias Marold

__________E-Mail Adresse: jhartl@pmi.at_____________________________E-Mail Adresse: grismondo@pmi.at
__________________Josef Hartl_____________________________________________Gianpiero Rismondo