Geschäftsführung & Team

Geschäftsführung     Office Management  
Diethard Tragbauer
Geschäftsführer
Tel.: +43 (0) 463430333
E-Mail: dtragbauer@pmi.at
  Mag. Brunhilde Tragbauer
Finanzmanagement
Tel.: +43 (0) 463430333 41
E-Mail: btragbauer@pmi.at
      Vanessa Jöbstl
Office Management
Tel.: +43 (0) 463430333 31
E-Mail: vjoebstl@pmi.at
         
Projektkoordination     Projektleitung  
Johannes Schnabl
Project Coordination
Tel.: +43 (0) 463430333 38
E-Mail: jschnabl@pmi.at
  Marko Mayer
Project Management
Tel.: +43 (0) 463430333 32
E-Mail: mmayer@pmi.at
      Gianpiero Rismondo
Project Management
Tel.: +43 (0) 463430333 42
E-Mail: grismondo@pmi.at
         
Software Entwicklung     ABBYY  
Josef Manuel Hartl
Software Development
Tel.: +43 (0) 463430333 37
E-Mail: jhartl@pmi.at
  Harald Riedler
Project Implementation ABBYY
Tel.: +43 (0) 463430333 49
E-Mail: hriedler@pmi.at
Peter Anton Perkonigg
Software Development
Tel.: +43 (0) 463430333 39
E-Mail: pperkonigg@pmi.at
    Franz Seebacher
Project Implementation ABBYY
Tel.: +43 (0) 463430333 58
E-Mail: fseebacher@pmi.at
         
DocuWare     JobRouter  
Ing. Matthias Marold
Project Implementation DocuWare
Tel.: +43 (0) 463430333 43
E-Mail: mmarold@pmi.at
  Dipl.-Physiker Peter Luxi
Senior Consultant Workflow, DMS
Tel.: +43 (0) 676843033 36
E-Mail: pluxi@pmi.at
Mag. Christina Burgstaller
Project Implementaiton DocuWare
Tel.: +43 (0) 463430333 48
E-Mail: cburgstaller@pmi.at
  Jürgen Sorko
Project Implementation JobRouter
Tel.: +43 (0) 463430333 46
E-Mail: jsorko@pmi.at
Michael Stern
Project Implementation DocuWare
Tel.: +43 (0) 463430333 45
E-Mail: mstern@pmi.at
  Ing. David Novak
Project Implementation JobRouter
Tel.: +43 +(0) 463430333 47
E-Mail: dnovak@pmi.at
  Elisabeth Felsperger
Project Implementation DocuWare
Tel.: +43 (0) 463430333 57
E-Mail: efelsperger@pmi.at
  Vanja Zdravkovic
Project Implementation JobRouter
Tel.: +43 (0) 463430333 34
E-Mail: vzdravkovic@pmi.at
        Florian Rauniak
Project Implementation JobRouter
Tel.: +43 (0) 463430333 54
E-Mail: frauniak@pmi.at
        Andreas Natmessnig
Project Implementation JobRouter
Tel.: +43 (0) 463430333 35
E-Mail: anatmessnig@pmi.at